45인승 강남(시내)방면 | 출발 시간 | 30인승 강북(신관)방면 | 출발 시간 | ||
---|---|---|---|---|---|
오전 | 오후 | 오전 | 오후 | ||
복지관 출발 | 9:00 | - | 복지관 출발 | 8:50 | - |
① 새이학가든 | 9:10 | 13:10 | ① 관골 | 9:00 | 13:00 |
② 연문광장 | 9:11 | 13:11 | ② 국민은행 | 9:02 | 13:02 |
③ 구터미널 | 9:12 | 13:12 | ③ 주공2차APT | 9:04 | 13:04 |
④ 중동사거리 | 9:14 | 13:14 | ④ 한빛APT | 9:06 | 13:06 |
⑤ 구)공주의료원 | 9:16 | 13:16 | ⑤ 월송흥화하브APT | 9:07 | 13:07 |
⑥ 공주고등학교 | 9:17 | 13:17 | ⑥ 월송천년나무3단지 | 9:08 | 13:08 |
⑦ 공주사대부고 | 9:21 | 13:21 | |||
⑧ 공주시청 | 9:25 | 13:25 | 복지관 도착 | 9:18 | 13:18 |
⑨ 교대기숙사 | 9:26 | 13:26 | ① 의당면사무소 | 9:20 | 13:20 |
⑩ 금학동사무소 | 9:28 | 13:28 | ② 의당신한APT | 9:22 | 13:22 |
⑪ 금학파출소 | 9:30 | 13:30 | ③ 공주 원로원 | 9:24 | 13:24 |
⑫ e-편한세상APT | 9:31 | 13:31 | ④ 우남APT정비공장 | 9:27 | 13:27 |
⑬ 영우APT | 9:32 | 13:32 | ⑤ 현대3,4차APT | 9:30 | 13:30 |
⑭ 옥룡주공APT | 9:34 | 13:34 | ⑥ 곰나루대아APT | 9:33 | 13:33 |
⑮ 옥룡GS마트 | 9:36 | 13:36 | ⑦ 충남공업사 | 9:36 | 13:36 |
복지관 도착 | 9:45 | 13:45 | ⑧ 종합터미널 | 9:38 | 13:38 |
⑨ 한아름APT | 9:40 | 13:40 | |||
복지관 도착 | 9:45 | 13:45 |
【점심】신관방면 12:50 시내방면 13:00 나가는 차는 운행하지 않습니다.
【점심】나가는 시간 → 12:10 / 【막차】나가는 시간 → 16:00